Если смотреть правде в глаза, можно сделать следующий вывод – многие граждане нашей (и не только нашей) страны плохо разбираются в законодательстве, порой руководствуясь устаревшими законами. И этого не обязательно следует стыдиться – ведь далеко не все из нас получали юридическое образование и далеко не каждый, даже имея желание, способен разобраться в сложных, запутанных формулировках законодателя.

Почему следует воспользоваться консультацией?

Стоит помнить, что консультацией не стоит пренебрегать или, что еще хуже, обращаться за советом к знакомым или писать на малоизвестные форумы. На свои познания также полагаться не следует, так как это хоть и похвальное решение, но не всегда обоснованное. Ведь, не имея должной юридической подготовки, вы не сможете отследить все изменения и поправки в нормативных актах и рискуете попасть в неловкую ситуацию.

Осознавая это, мы предусмотрели возможность бесплатной консультации для каждого, независимо от гражданства, социального статуса, пола или возраста. Если, столкнувшись с тем или иным правонарушением, вы не знаете, какие требуются документы для оформления гражданства, визы, РВП или ВНЖ – обращайтесь к нашим сотрудникам за предоставлением услуги.

Куда обращаться за получением консультации?

С нами можно связаться следующими способами:

  • Написав нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с соответствующей просьбой.
  • Оставив онлайн-заявку, заполнив форму, на нашем сайте registracia.spb.ru
  • Позвонив нашему специалисту по номеру +7 (812) 984-24-00.

Какой из указанных выше методов вы бы не выбрали, вам всегда ответят максимально подробно и в самые быстрые сроки. Услуга предполагает только бесплатную одноразовую консультацию.

Если вам понадобится дальнейшая помощь, вы всегда сможете воспользоваться услугами по сбору справок, оформлению заявлений и бланков, а также подачей всех необходимых документов за вас. Цены и полный перечень услуг вы можете узнать на нашем сайте или обратившись по вышеперечисленным контактам.

Ждем ваших заявок!